Экономика

Гостиничный комплекс в Ялте будет строить не Абрамович

23 июля 2013 14:50

Российский бизнесмен Роман Абрамович не планирует вкладывать средства в строительство гостиничного комплекса в Ялте. Как сообщили "Главному" в пресс-службе компании Millhouse, которая принадлежит Роману Абрамовичу, бизнесмен никак не связан с гостиницей "Ялта-Интурист" и инвестировать в этот проект не намерен.



Как ранее сообщало "Главное", крупный современный курортный комплекс будет построен в Ялте в течение трех-четырех лет. В проект планируют вложить около миллиарда гривен. "Прошли переговоры с собственниками "Ялта-Интурист", которые заключили меморандум с крымским правительством, чтобы в ближайшие три-четыре года инвестировать в Ялту более 1 миллиарда гривен", – сказал мэр Ялты Сергей Илаш..



Проект комплекса предполагает в нем 2,5 тысячи номеров, в которых одновременно могут разместиться шесть тысяч человек. В комплексе будет самый большой аквапарк в Европе, парк развлечений с колесом обозрения, отличные ухоженные пляжи, спортивные площадки и центры, рестораны и дискотеки. В общем, все, как на лучших европейских и мировых курортах.




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling