Новости

Сталлоне снова сыграет Рокки Бальбоа

26 июля 2013 07:04

Началась работа над новой спортивной драмой из серии «Рокки», которая принесла всемирную известность Сильвестру Сталлоне. Картина будет называться «Крид» и расскажет о внуке погибшего на ринге Аполло Крида - главного соперника Рокки Бальбоа.

Серия картин о боксёре Рокки — едва ли не самая успешная в карьере Сильвестра Сталлоне. Первый фильм, вышедший в 1976 году, завоевал три премии «Оскар» и собрал в прокате США около $117 млн. (при бюджете менее $1 млн.). За ним последовали несколько сиквелов; в одном из них, «Рокки V», актёр снялся вместе со своим сыном Сэйджем, умершим в прошлом году от болезни сердца. Самый новый на сегодняшний день фильм серии — «Рокки Бальбоа» (2006), режиссёром которого стал сам Сталлоне.

Как сообщает Deadline, на этот раз Слай выступает в качестве продюсера, а также планирует вернуться к одной из своих самых известных ролей. По сюжету, его герой будет вынужден стать тренером юного Крида, которого сыграет Майкл Б. Джордан. Режиссёром будет Райан Куглер, снявший Джордана в драме «Фрутвэйл», которая завоевала Гран-при фестиваля «Сандэнс».

FILMPRO


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling