Криминал

Стали известны подробности ДТП под Луганском. Среди погибших — двое милиционеров

26 июля 2013 11:02

 Как уже сообщалось, вчера в 20.20 на автодороге «Демино-Александровка-Лисичанск-Луганск» произошло ужасное ДТП, в результате которого погибли 4 человека, еще один находится в тяжелом состоянии в реанимации.

"Среди погибших - 2 сотрудника милиции. Авария произошла при участии двух легковых автомобилей ВАЗ-2109 под управлением 51-летнего жителя м. Попасная Луганской области и служебного автомобиля ВАЗ-21093 под управлением 29-летнего работника милиции Луганщины", - говорится в сообщении МВД.

По официальным данным, милиционеры возвращались в Луганск после проведения оперативно-розыскных мероприятий.

По предварительным выводам дорожно-транспортное происшествие произошло вследствие нарушения водителем автомобиля ВАЗ-2109 правил дорожного движения, который осуществлял разворот в неустановленном месте без учета дорожной обстановки и погодных условий.

В результате ДТП на месте погибли 4 человека: водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2109 и 2 работника милиции, которые были в служебном авто. Еще один милиционер, который был за рулем служебного автомобиля, находится в реанимации.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч. 3 статьи 286 УК Украины. Проводится досудебное следствие.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling