Общество

Украина празднует День Воздушных сил

4 августа 2013 13:58

Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинских военнослужащих, ветеранов и работников Воздушных сил с Днем Воздушных сил Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

"В этот праздничный день выражаю всем Вам глубокую благодарность за мужество, добросовестную и самоотверженную службу. Защита воздушных границ государства является почетной, важной и одной из самых ответственных обязанностей", - говорится в поздравлении главы государства.

Премьер-министр Украины Николай Азаров также поздравил военнослужащих по случаю этого праздника. Текст соответствующего поздравления обнародован на сайте Кабмина.

"От имени правительства примите искренние поздравления и слова благодарности за Вашу добросовестный самоотверженную службу Родине, профессионализм и мастерство в охране воздушного пространства и защиты национальных интересов нашего государства", - говорится в поздравлении премьера.

Также Азаров выразил убеждение, что украинские военные и в дальнейшем будут успешно выполнять поставленные задачи "ради сохранения мирного неба над Украиной и ее счастливого будущего".

РБК-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling