Общество

Как эффективно продвигать сайты

7 августа 2013 18:52
  На правах рекламы

О том, что сайт нужно продвигать в ТОП ведущих поисковых систем, думаем, знает большинство владельцев ресурсов. Счастье бывает только при определенных приложенных усилиях.

 

Но вот где, как и с помощью кого продвигать это вопрос. Как правило, это вопрос комплексный, и толковые сео-специалисты это знают. Хорошо бывает только тогда, когда работа идет по разным направлениям. Но есть ли на это время да и достаточно ли квалификации, вот вопрос.

 

Можем подсказать ресурс, который охотно возьмет эти заботы на себя. SeoHammer.com.ua – судя по всему, находка для УАнета. Дело в том, что этот сервис изначально создавался так, чтобы учитывать региональность. Это важно для тех владельцев сайтов, которые хотят продвигать свои ресурсы именно для украинской аудитории.

 

СеоХаммер проводит комплексный анализ каждой размещенной ссылки. Огромный плюс в том, что можно проанализировать даже ссылки, купленные через другие сервисы. А это по сути самая главная задача для любого сеошника – чтобы заплаченные деньги за ссылки на других сайтах были оправданы и в итоге сайт поднимался в топ поисковых выдач.

 

А бывает так, что вроде бы и текст написан по всем правилам СЕО, и размещен, где надо, а дело как-то не движется. В таком случае SeoHammer тоже пригодится, поскольку сервис позволяет анализировать, а что же мешает качественному продвижению сайта. А это значит опять же сбереженные и эффективно вложенные средства.

 

У SeoHammer довольно понятно, как это сейчас говорится дружественный интерфейс. То есть новый ресурс добавляется легко, и по нему сразу же проводится анализ – под какие запросы лучше покупать ссылки. Качество купленных ссылок проверяется ежедневно и владельцу показывается картина, по которой можно принимать решения. Неэффективные ссылки снимаются, на их место покупаются другие – качественные.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling