Политика

Друг Путина оказался законченным сталинистом (+видео)

26 августа 2013 12:15

Глава мотоциклетного клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный дружбой с президентом страны, организовал и провел шоу "Сталинград", которое прошло в день памяти и скорби в Волгограде. Там Залдостанов процитировал цитату из воспоминаний Коллонтай, в беседе с которой Сталин якобы произнес слова, которые и повторил байкер во время прямого эфира федеральных телеканалов.

"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже… И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. …И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом", — торжественно зачитал со сцены Залдостанов.

При этом из этих воспоминаний был вырезан следующий фрагмент: "Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток".



В комментариях к этому видео многие россияне изумлены подобной пропагандой.

"Вот что значит отказаться от суда над КПСС, над Сталиным, отказаться от люстраций всей это партийной номенклатуры, отказаться от суда и люстраций КГБ. 90–тые проиграны полностью и бесповоротно, и тошнотворные, трупные гниды вновь во власти. Были бы люстрации, всей этой мерзоты и близко не было бы во власти, не было бы этих по сатанински циничных пастырей и патриархов. Запоминайте граждане, и внукам передайте, когда вновь придет время перемен — не давайте гниде шанса", — пишет автор самого популярного комментария.

РОСБАЛТ


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling