Экономика

Маркетологи заставили жадных киевлян раздеться до трусов (+фото)

2 сентября 2013 07:36

С Булгаковым наперевес.

Оригинальное действо в последний день лета могли наблюдать посетители киевского ТРЦ «Квадрат»: орава раздетых до нижнего белья девушек и молодых людей бегали по бутикам в поисках счастливых карточек. Такую акцию для покупателей придумали рекламщики торгового центра: победителей обещали одеть в магазинные обновки совершенно бесплатно: «Никто голым из ТРК не уйдет! Помимо квеста, будут конкурсы, и все участники оденутся! гарантировано!»

Мнения о мероприятии среди самих участников разделились.

У Оксаны Гниздовской конкурс оставил лишь негативные эмоции. «Ушли домой с парнем еще после первого магазина, когда стадо начало разносить там все. Какие шансы были у людей, если было больше 100, а магазинов и 50 нету. Ошибка организаторов акции в том, что не дали полной информации об условиях акции, половина не согласилась бы на такой бред ,и не было бы пи***ца такого!» — пишет девушка.

По ее словам, акция представляла собой «разводилово»: «Кто ломился вперед, всех сметая на пути, и кто дорвался до карточки, тот и получил сертификат на шмотки. А кто нет, тот от**сал, просто так приперся полуголым для массовки получается».

Другие участники, впрочем, подобного мнения не разделяют. Они указывают, что сами шли в торговый центр лишь развлечения ради, «побегать в плавках по ТЦ». «Когда б еще можно было порассикать в нижнем белье по торговому центру и не быть забранной в милицию:))))», — пишет другая участница акции Юлия Кикош.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling