Криминал

Цыганка в аптеке украла деньги из коляски с ребенком (+видео)

2 сентября 2013 11:32

Пресс-служба МВД по городу Красноярску сообщает о задержании воровки. 36-летняя цыганка похитила кошелек у одной из посетительниц аптеки в Октябрьском районе Красноярска.

"В дежурную часть отдела полиции №2 Красноярска с сообщением о краже обратилась 32-летняя жительница краевого центра. Она рассказала, что зашла с коляской в аптеку на ул. Тотмина, достала из сумки кошелек, положила его в задний карман коляски и отошла к витрине, чтобы рассмотреть товар. Когда женщина собиралась рассчитаться, то выяснилось, что кошелек, в котором лежало 2 тысячи рублей, пропал. В ходе осмотра места происшествия была изъята видеозапись с камеры наблюдения, установленной в помещении аптеки, которая запечатлела момент преступления. Ориентировки были переданы во все районные отделения полиции. На следующий день участковый уполномоченный, проводя обход территории, заметил на остановке общественного транспорта женщину, похожую по приметам на злоумышленницу, задержал ее и доставил в отдел полиции", — сообщает полиция.



Характерно, что цыганка продолжает отрицать факт кражи, несмотря на изобличительное видео и говорит, что "это наговоры на нее".

В отношении 36-летней ранее судимой за имущественные преступления жительницы краевого центра возбуждено уголовное дело за кражу. Полиция проверяет причастность подозреваемой к совершению аналогичных преступлений.

РОСБАЛТ 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling