Политика

Янукович собирает "регионалов" на мужской разговор

4 сентября 2013 07:11

Президент Виктор Янукович сегодня будет встречаться в кинотеатре "Зоряный" с фракцией Партии регионов, в ходе которой с некоторыми депутатами может произойти жесткий "мужской разговор" Об этом вчера сообщил народный депутат от Партии регионов Владимир Макеенко в эфире "5 канала".

"У нас постоянно проходят встречи фракции, политсоветы, не обязательно это в "Зоряном", есть другие помещения. Но так, завтра будет встреча", - заявил он.

На уточняющий вопрос журналиста о том, последует ли исключение из фракции ПР депутатов Игоря Маркова, Нестора Шуфрича и других, которые отказывались от поддержки евроинтеграционных законопроектов, Макеенко ответил: "У нас ничего такого не происходит. Что касается личных высказываний - нормальное явление. Это и раньше происходило".

По его словам, каждый раз, когда собирается фракция, происходят жесткие "мужские разговоры".

"Разное бывало. Вы помните, о чем идет речь. И это нормальное явление, потому что депутаты - это самодостаточные люди, они избраны в округах - это не просто. И они отстаивают свою точку зрения, но когда доходит до голосования, пожалуйста - смотрите", - заявил Макеенко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling