Криминал

Подопечные Захарченко устроили в Днепропетровске кровавое ДТП (+фото, видео)

4 сентября 2013 13:05

 Очевидцам удалось снять на видео масштабное ДТП в Днепропетровске, в котором пострадали пять человек.

Несчастный случай произошел возле торгового центра "Наша Правда". В результате столкновения трех легковых автомобилей и милицейского УАЗа, пятерых пострадавших забрала скорая помощь, отмечает Телеканал 24.

Как видно на видео, автомобиль с милицейскими номерами на большой скорости вылетел на встречную полосу и протаранил "Жигули", водитель которого пытался избежать лобового столкновения - и врезался в "Ниссан".

Патрульный автомобиль перевернулся в воздухе и буквально упал на крышу другого ВАЗа.

Сейчас врачи 6-й горбольницы борются за жизнь одного из пострадавших, отмечает 056.

Еще два человека получили травмы средней тяжести и также находятся в хирургии. Двое пострадавших - в отделении травматологии. Их состояние врачи оценивают положительно.

В тоже время никто из находящихся в больнице участников ДТП не хочет говорить с прессой. По просьбе самих пациентов врачи не пускают к ним представителей СМИ.

Как предполагают местные журналисты, негласную команду "Молчать!" могли дать правоохранители, ведь после просмотра видеозаписи обстоятельств ДТП становится очевидным, что милицейский УАЗик в результате непонятного маневра столкнулся с "Ниссан", совершил кульбит и приземлился на крышу "Жигулей".




















Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling