Новости

Керамические брекеты – для стеснительных

26 сентября 2013 12:54

Всем хочется иметь ослепительную улыбку, как у голливудских звезд. Но не все от рождения имеют ровные зубы. К счастью, это можно поправить при помощи брекетов.

 

Многие, наверное, помнят, Катю Пушкареву из сериала «Не родись красивой». Она стала просто притчей во языцех с ее металлическими брекетами. Они доставляли девушке массу неудобств. Однако же им есть альтернатива – керамические брекеты. Как говорят специалисты клиники «Стоматологическая Династия», такие брекеты в Киеве заказывают намного чаще. И вот по каким причинам. Первую мы уже упомянули – они не портят внешний вид, с ними можно смело улыбаться на все 32 зуба. Во-вторых, в отличие от металлических, керамические брекеты не окисляются, не вызывают кариеса, не разрушают зубы. При этом цены на них вполне доступны.

 

Внешне керамические брекеты непрозрачны, как это можно подумать. Однако они имеют цвет, сходных с зубной эмалью, и поэтому сливаются с зубами. Они прочно фиксируются на внешне стороне с помощью специального клея. Керамические брекеты закругленной формы, без острых углов. Они гладкие, не травматичные, не натирают десны, щеки и губы.

 

Керамические брекеты устойчивы ко всем красящим веществам. При употреблении кофе, вина, ягод, чая их цвет останется прежним. Они не темнеют и не желтеют. Эти брекеты довольно прочные, так что поломка им вряд ли грозит. Правда и ходить с такими брекетами придется дольше, поскольку керамика, в отличие от металла,  более мягко воздействует на зубы. Но при этом полный комфорт и эстетика при ношении.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling