Харьков

Два автомобильных ЧП случились вечером в понедельник в Харькове (+видео)

1 октября 2013 07:08

 Вечером 30 сентября в Харькове произошли два ЧП на дорогах города.

Как сообщают очевидцы на Харьков-Форуме, на проспекте Гагарина сгорел автомобиль ДЭУ.

Возгорание потушили подоспевшие спасатели. По предварительной информации никто не пострадал.




Вечером того же дня на улице Динамовской грузовик, предназначеный для перевозки мороженого харьковского комбината "Хладик" протаранил забор парка Горького и на половину въехал в парк. Как пишут Вести, грузовик «Mercedes», который перевозил мороженое, двигался в сторону центра. Вдруг навстречу ему выскочил пожилой мужчина на велосипеде, рассказывает водитель грузовика. По его словам, он попытался сманеврировать, в результате чего машина оказалась на встречной полосе, где столкнулась с автомобилем «Audi». После этого легковушка врезалась в джип «Toyota FJ Cruiser», а грузовик влетел в ограждение парка Горького и буквально повис на бетоне. К счастью, обошлось без жертв. Велосипедист быстро скрылся с места ДТП в парке, догнать его не удалось.



Достаточно необычное "явление" наблюдали в этот день и журналисты "Главного". На одном из наиболее оживленных и аварийно опасных перекрестках Харькова - на пересечении ул.Клочковской и спуска Пассионарии - трамвай, который только что пересек перекресток по ул.Клочковской, решил (не высаживая пассажиров) задним ходом "вернуться" обратно:




В социальных сетях харьковчане обсуждают, что подобное небезопасное движение вызвано ремонтом трамвайных путей в районе Центрального рынка. В связи с этим трамвай 12-го маршрута вынужден будет на время ремонта двигаться подобным образом для того, чтобы оставаться на маршруте, т.к. иначе он просто не может продолжать движение по маршруту.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling