Политика

Янукович послал Кузьмина на 4 буквы реформировать милицию

4 октября 2013 12:30

 В.Янукович назначил Р. Кузьмина заместителем Секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины - об этом сообщает пресс-служба Президента, передает УНН.

"Назначить Кузьмина Рената Равелийовича заместителем Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины", - говорится в Указе № 542/2013.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация о том, что Р.Кузьмин подал рапорт на увольнение с должности первого заместителя Генпрокурора Украины. В пресс-службе ведомства тогда сообщили, что ничего не знают об отставке.

Сам Р.Кузьмин не комментировал эту информацию. Кроме того, на днях он не пришел на общение с читателями одного из украинских изданий, куда также были приглашены журналисты. В приемной Р.Кузьмина организаторам мероприятия сообщили, что его якобы вызвали к Президенту Украины.

Политик Юрий Кармазин  высказал уверенность, что Р.Кузьмин действительно подал в отставку и, вероятно, собирается в политику, ведь его активная публичная деятельность больше подходит политику, чем сотруднику прокуратуры.

Ренат Кузьмин в Совете Национальной безопасности и обороны будет курировать реформирование милиции. Об этом УНН сообщил источник в СНБО.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling