Харьков

На матч Украина-Польша фанаты несут красно-черные флаги

10 октября 2013 20:31

Харьковские фаны планируют принести на матч флаги красно-черных, а не желто-синих цветов, утверждает Сегодня.

"Мы считаем, что это патриотическая символика, и таким образом покажем ФИФА, что украинские фанаты не собираются отступать от своих идей, тем более что FARE все же изъяли из своих методичек красно-черные флаги и изображения Бандеры и Шухевича", — говорит представитель харьковского фан-движения Владимир.

Как сообщалось, 27 сентября ФИФА постановила решение, что матч отбора между сборными Украины и Польши пройдет без зрителей, из-за якобы использования "неонацистских" символики и лозунгов на стадионе "Арена-Львов" в матче против Сан-Марино.
ФФУ подала апелляцию на это решение и в начале октября действие санкций в отношении Украины приостановили на период рассмотрения апелляции.

Издание также сообщает, что еще вчера утром в кассах стадиона оставалась последняя сотня билетов на матч. Очередей не было, но уже снуют перекупщиков.

Поскольку кассирам запретили продавать в одни руки больше четырех билетов, перекупщики пользуются услугами бабушек. Завидев пожилую женщину, коренастый мужчина в черной куртке вручил ей купюру в 200 гривен и подробно рассказал, какие билеты нужно купить.

Когда старушка вернулась с задания, в качестве благодарности ей вручили 20 гривен. Так что те, кто билеты в кассах купить не успел, могут поинтересоваться заветным пропуском перед матчем, но платить, скорее всего, придется в несколько раз больше номинала.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling