Новости

Британец «переспал»… с тысячей автомашин (+видео)

16 октября 2013 12:40

У британца Эдварда Смита было более тысячи сексуальных партнеров. При этом женщина среди них была всего одна. Остальные сотни любовников мужчины представляли собой автомобили. Вот уже 48 лет Смит испытывает сексуальное влечение к машинам. В последнее время, впрочем, он стал несколько разборчивее, сообщает Huffington Post.

Все дело в том, что 63-летний британец — мехафил. Так называют людей, которые испытывают сексуальное возбуждение при виде той или иной техники. Обычно речь идет о машинах, самолетах, велосипедах и вертолетах. Однажды Смит занимался сексом с вертолетом, который использовался при съемках телесериала "Воздушный волк". Впрочем, основная страсть мужчины – это автомобили.




"Все началось, когда мне было 13 лет. Тогда в продажу только поступила машина Corvette Stingray. И это был настоящий секс. Я тогда еще не вполне осознавал природу своего влечения к этому автомобилю, но уже тогда понял, что хочу его", — рассказывает 68-летний Эдвард Смит.

В своей страсти к округлым и лакированным транспортным средствам британец не одинок. Согласно статистике, в мире существуют около 500 мехафилов.

Вести.ру
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling