Экономика

Универсальная кредитная карта Gold «Максимум» от "Альфа-Банк"

23 октября 2013 11:45
  На правах рекламы


Этот неловкий момент, когда полчаса в магазине выбираешь понравившуюся вещицу, потом еще полчаса мучаешь продавца расспросами, и вот приходишь на кассу, а денег на зарплатной карте не хватает. И так жаль становится потраченного времени. А это чувство неплатежеспособности… Конечно же, можно занять, одолжить, выскрести заначки. Но, как говорится, ощущения уже не те, и радость приобретения чем-то затуманена.
Что ни говорите кредитная карта очень удачное изобретение человечества. С ней вышеописанная ситуация просто невозможна. Счастливые владельцы этих карт знают – им позволено все и всегда. Банк заплатит. А они отдадут. Потом.
Конечно, ко всему новому мы относимся крайне настороженно. Но все продвинутые страны живут именно так – в кредит, не шурша бумажными деньгами в кармане. А уж они, буржуи, знают толк в деньгах. Так что если вы еще не стали обладателем кредитки, присоединяйтесь. В свою «кредитную семью» вас приглашает «Альфа-Банк».
Банковский сервис сейчас стал настолько удобным, что кредитную карту можно получить даже не выходя из дома или офиса. Просто звоните по телефону или оставляете заявку на сайте, и в удобное для вас время по указанному адресу приходит компетентный банковский сотрудник. И готовая карта также доставляется на дом.
Более того, для оформления кредитной карты уже не нужно собирать ворох документов, включая пресловутую справку о доходах. Достаточно предоставить паспорт и свидетельство о присвоении индивидуального налогового номера (ИНН)
«Альфа-Банк» предлагает своим клиентам ряд кредитных продуктов. Одной из самых продвинутых является кредитная карта Gold «Максимум», которая вобрала в себя преимущества других карт. Ее оформление и доставка абсолютно бесплатна. Зато вы получаете кредитный лимит в сумме до 75 тысяч гривен, что, согласитесь, приличная сумма.
Понимая, что каждому человеку нужно на практике опробовать новую для себя услугу, банк предоставляет до 55 дней льготного периода пользования кредитом. За это время вы сможете понять, насколько вам подходит данная кредитная карта.
А подойти она должна, поскольку карта Gold «Максимум» является универсальной. Это значит, что ее можно использовать и как кредитку, и как обычную расходную карту, и как депозит, на котором под проценты можно хранить свои деньги. Более того, во всех банкоматах Украины деньги с нее можно снимать совершенно без комиссии. А на остаток средств еще и начисляется процент.
Вы еще сомневаетесь? Обратитесь в «Альфа-Банк» и задайте все оставшиеся вопросы прямо сейчас . Адрес сайта www.alfabank.com.ua.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling