Политика

Княжицкий приоткрыл секреты своего нового телеканала

8 ноября 2013 19:34

Новый информационно-публицистический телеканал, который с 25 ноября запускает  Николай Княжицкий, будет называться «еспресо-TV». Свои программы на нем будут вести Виталий Портников, Микола Вересень, Вадим Денисенко, Сергей Потимков, Николай Княжицкий и многие другие известные журналисты. Планируются трансляции из Львова, Одессы, Харькова. «Помимо авторской программы, Сергей Потимков будет готовить для нас блоги, записывать для нашего канала и сайта видеоблоги известных и интересных харьковчан», - поделился в интервью нашему изданию планами своего нового СМИ Николай Княжицкий.

«Мы будем активно следить за региональными сайтами, за «Главным», другими харьковскими медиа, за Фейсбуком, Твиттером, всеми информационными источниками, которые доступны в современном мире», - рассказал Княжицкий.

Чего точно не будет  на канале «Еспресо-TV», так это политических шоу, наподобие Савика Шустера. «Мы не считаем нужным нанимать иностранных ведущих, которые на заказ Банковой будут комментировать украинскую политику. У нас будут украинские ведущие, и мы надеемся, что на других каналах появятся шоу подобные нашим», - заявил в эксклюзивном интервью нашему изданию Николай Княжицкий.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling