Общество

Кличко продаст на аукционе "золотые" трусы Поветкина

21 ноября 2013 20:44

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, украинец Владимир Кличко намерен пустить трусы своего бывшего российского соперника Александра Поветкина на благотворительность. "Русский Витязь" отдал их украинскому чемпиону бесплатно, когда узнал, что благодаря им может помочь детям.

"Когда мы разговаривали с Владимиром про мероприятие, которое может помочь детям, он спросил меня, сколько стоят мои трусы. Я их просто так отдал, мне ничего не надо, если детям помогать, я сказал, возьмите их просто так", — цитирует Поветкина ТСН.

По данным украинского телеканала, планируется, что этот лот будет выставлен на гала-вечере фонда братьев Кличко, который состоится в Киеве 5 декабря. На аукцион должны приехать невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери и известный актер Сильвестр Сталлоне.

Отметим, что трусы, в которых Александр Поветкин вышел на бой с Кличко, были оформлены в "русско-патриотическом" стиле, с золотой вышивкой.

Напомним, 5 октября Владимир Кличко защитил титулы суперчемпиона мира по версии WBA и чемпиона мира по версиям IBF и WBO, победив Поветкина по очкам единогласным решением судей.

РОСБАЛТ
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling