Харьков

К Тимошенко в ближайшее время никого не пустят + (фото)

25 ноября 2013 14:23

Краткосрочные и долгосрочные свидания с Юлией Тимошенко, которая находится в ЦКБ "Укрзализницы", отменены на неопределенный срок. Об этом журналистам заявил начальник  Качановской колонии Игорь Колпащиков, передает корреспондент "Главного", который находится у больницы.

Запрет на свидания Колпащиков объяснил требованием главврача больницы в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в регионе. По его словам, отменены будут все свидания, в том числе с защитниками экс-премьера. На вопрос о долгосрочном свидании дочери Тимошенко Евгении, которая сегодня должна была зайти к матери на три дня, Колпащиков заявил, что и она допущена не будет.

Тем не менее тюремщик не исключил, что Тимошенко удастся встретиться с адвокатами до очередного заседания Киевского районного суда Харькова по делу ЕЭСУ, которое назначено на 6 декабря.

Ранее лечащий врач Тимошенко Ирина Фурса заявила, что "карантина в больнице нет. Но введены ограничения посещения больных, что связано с обострением сезонной инфекционной ситуации в городе и области"

Отметим, что в среду, 27 ноября, Тимошенко отметит свое 53-летие.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling