Политика

Возобновились боевые действия на информационном фронте "Секретариат Президента - Кабмин"

16 декабря 2008 16:30

Управление по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров распространило сегодня заявление, в котором «вынуждено констатировать, что если бы Секретариат Президента, его кормчие и другие работники не занимались аматорством и не пытались заниматься теми вещами, в которых не разбираются, то в стране не было бы многих проблем.

Последние перипетии со снабжением теплом и горячей водой жителей Киева лишнее тому подтверждение. Хотим напомнить, что если бы Президент не поддержал Леонида Черновецкого (которого КРУ на то время уже обвиняло в нецелевом использовании денег киевской громады) на выборах мэра весной, то киевляне не страдали бы зимой без тепла и горячей воды.

Уже долгое время проблемы возникают там, где их могло и не быть - почти на пустом месте их создают чиновники из Секретариата Виктора Ющенко. То ли из-за “пылкой” любви к избирателям, то ли из-за безграничной “любви” к руководителю Правительства.

Очень хотелось бы, чтобы работники Секретариата не создавали лишние проблемы гражданам, а если они хотят сделать что-то полезное для страны, то им есть с кем посоветоваться - с Кабинетом Министров, который по Конституции является исполнительной ветвью власти».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling