Общество

"Беркутовцы" в соцсетях призывают "ломать майдановское быдло" (+фото)

12 декабря 2013 01:23

Блогеры посетили интернет ресурсы и сообщества, где ведут общение бойцы "Беркута" и ВВ и попытались выяснить их взгляд на события, которые происходят последние несколько недель в Украине.

"Параллельный интернет. Совсем не пересекается с моим интернетом. Провел несколько часов исследуя паблик и открытые личные страницы сотрудников Беркута, бойцов Барсу, Тигра и других ВВшних подразделений. А также обычных ментов", - пишет блогер Андрей Хартанович (endryx.livejournal), передает Цензор.НЕТ.

Наиболее эпический паблик - ПМОП "Беркут" - оплот спокойствия страны! - недавно созданный и активно возобновляется и набирает обороты. "Есть подозрение, что без бойцов невидимого фронта и финансирования здесь не обошлось. Очень уж хороши и точные месседжи ментам, оперативность обновления и правильная стратегия продвижения. Статус сейчас - "Был бы приказ - снесли бы вас!!" UPD - Доступ к группе уже закрыли, теперь только по заявкам. Заявка пожалуй - позывной. Фото есть", - пишет блогер.

"Все еще впереди - я в этом почему-то не сомневаюсь. Надо только поставить в аву "СИМВОЛ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ - ШЕВРОН БЕРКУТА!". Ставят. Беркутня, жены, дети, друзья. Закрыли бы хоть аккаунты от публики - все же "палится", некоторые даже номера телефонов и адреса проживания выкладывают", - пишет блогер.

Есть еще один паблик, но он более адекватный.

Вот персонаж Vetal Soldier. Из Винницы родом, служит в Киевском "Беркуте", был в Косово, разведчик. Послужной список думаю там ого-го. "Убирает бендеровское говно", - пишет о своей работе "беркутовец". UPD. Виталий удалил аккаунт. Фото тоже есть. Кэш гугла тоже есть.

"Деятельность значится как  "отстрел пидаров и всякого рода остального говна засирающего оптимальный характер существования". С виду - Обычный себе мужик", - отмечает блогер.

Иван Казаков вот скорбит по тем кого сегодня ночью менты пиз#или в автозаках

"И уверен что надо "ламать это майдановское быдло", -отмечает блогер комментарии "беркутовца" в соцсети

Саша Вариненко репостит всякое. Вот типа:

 

Но не все такие радикальные в соцсетях, у многих на страницах автомобили, девушки, мотоциклы, открытки.

"Почти уверен, что подавляющее большинство этих пацанов в той же Европе никогда и не было. Отдых у них это Железный порт или Затока, или ведомственный санаторий где-то в Судаке", - добавляет блогер.

"Но ясно одно, будет команда, эти пацаны - будут убивать. Что они уже не раз доказывали. Поэтому смысл носить им чаи, кормить, в чем-то убеждать, кричать "милиция с народом" - нет ни одного. Милиция давно не с народом - это организованная преступная группировка, которое состоит из садистов, коррупционеров и барыг, которое надо давно реформировать по примеру Грузии. Нормальные и вменяемые люди там есть, но их критический минимум", - резюмирует блогер. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling