Политика

Гриценко дал понять, что угрозы Президента ему «до лампочки»

17 декабря 2008 19:10

Народный депутат от фракции «НУНС» Анатолий Гриценко считает, что Президент пренебрег обещаниями, данными избирателям, относительно создания коалиции с БЮТ. Об этом депутат заявил сегодня журналистам в Киеве, сообщает УНИАН.

Комментируя, в частности, заявление В.Ющенко о том, что съезд НСНУ должен исключить из партии и из списка депутатов тех «нашеукраинцев», которые поддержали коалицию с БЮТ и Блоком Литвина, А.Гриценко отметил, что «встретил это заявление абсолютно индифферентно, поскольку не является членом политической партии «Наша Украина», которую возглавляет В.Ющенко». В связи с этим он подчеркнул, что «со своими однопартийцами Президент пусть и разбирается».

«Я беспартийный человек, поэтому никакие указания партийного характера для меня не являются руководством к действию или какими-то обязующими» - сказал А.Гриценко.

Он добавил, что во время предыдущей предвыборной парламентской кампании стоял вместе с Президентом на одной сцене в нескольких западных областях Украины и «вместе обещали, что по возвращению в парламент будем создавать коалицию с Блоком Юлии Тимошенко».

«Я свою позицию не менял, несмотря на все проблемы, которые были. Президент – изменил», - подчеркнул народный депутат.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling