Политика

Головко не исключает, что вчерашний поджог в Полтаве связан с политикой

22 декабря 2013 11:06

Народный депутат Украины от ВО « Батькивщина» Валерий Головко не исключает, что вчерашний поджог автомобиля его родного брата может быть связан с его политической деятельностью .

 - Сейчас на народных депутатов от оппозиции осуществляется колоссальное давление: через открытие уголовных дел, угрозы физического уничтожения. Не брезгуют возможностью расправиться с нами и с помощью давления на членов наших семей. И поэтому я всерьез рассматриваю политический фактор во вчерашнем происшествия, случившегося с моим братом , - так прокомментировал ситуацию народный депутат Валерий Головко.

 - Я был вынужден обратиться к генеральному прокурору Украины и министру внутренних дел. Очень надеюсь на объективное расследование инцидента. Хотя, если там действительно имела место политика, вряд ли мы узнаем настоящего заказчика и исполнителя поджога автомобиля. А вообще, сведения счетов с оппозиционерами через их родных - это уже удар ниже пояса , - отметил Валерий Головко.

Напомним, вчера около 18 часов вечера неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в машину, принадлежащую Владимиру Головко, который приходится родным братом народного депутата от ВО « Батькивщина» Валерия Головко. Происшествие произошло в самом центре Полтавы - машина была припаркована на стоянке возле дворца досуга «Листопад ». В результате пожара полностью уничтожена передняя часть кузова и моторный отсек.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling