Политика

Российский журналист считает Януковича и его чиновников "сучками" и "попрошайками"

25 декабря 2013 08:28

Российский журналист Сергей Доренко в брутальной форме описал ситуацию в Украине, обозвав украинцев и их лидеров «приспособленцами», «попрошайками» и «сучками».

«Политика Украины - сплошь непотребство, украинцы опять в Москве и опять хотят денег. Надо украинцам 15 млрд долларов, но не для того, чтобы стать счастливыми, они эти 15 миллиардов от русских используют, чтобы латать дыры в своем неумном и неумелом хозяйстве. А еще украинцам нужен дешевый газ. Это для того, чтобы поддерживать на плаву свою неумную и неумелую экономику», - сказал Доренко в своей программе.

 

По его словам, «просить, клянчить, побираться» – национальная политика Украины. «Янукович просил, клянчил и побирался перед европейцами. Потом – шмыг в Москву побираться», - сказал журналист.

«Но прямо перед трапом самолета опять украинцы строят глазки Европе. Они говорят, что евровыбор непоколебим, что они с Европой, что они даже европейцы, откуда на них не взгляни, но пока контачат с постылой, ордынской, неприятной Россией. С корысти, из подлости. Это же поведение шлюхи, или я что-то путаю? Это же поведение дешевки, или я что-то путаю», - сказал Доренко.

Он заявил, что украинцы – «шестерки у всего белого света».

«Снаружи видна агония государства Украина, и дешевки во власти, и дешевки в оппозиции. Вы все мечетесь на задних лапках, как сучки за кусочек сыра. Зачем же вы стали такими сучками, дворняжками, милые?», - сказал, в частности, Доренко.

Главком


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling