Общество

Полуголые бельгийцы охотились за бесплатной одеждой

3 января 2014 18:24

На все, буквально на все готовы модницы и модники, чтобы подешевле получить желаемую одежду, обувь, сумочки и прочие радости шопоголика. И не спать ночами, и выстаивать очереди, и энергично работать локтями и быстро бежать по залам торговых центров и даже раздеваться. Сообщения о «голых» акциях нет-нет да и появится на просторах Сети.

 

Как сообщает сайт Shoptracker, на сей раз обнажить любителей шопинга решили в бельгийском городе Намюре, что в провинции Валлонии. Одна из популярных фирм, которая специализируется на продажах одежды, решила устроить пикантную новогоднюю распродажу.

 

В рекламе мероприятия было объявлено, что компания готова совершенно безвозмездно, то есть даром вручить по два предмета одежды первым ста счастливчикам. Но прийти в магазин нужно было в нижнем белье.

 

За соблюдением правил акции следили строго. В девять часов утра, при открытии магазина, покупателям на входе выдали специальные сумки, куда можно было сложить свою одежду. Мужчины оставались в трусах, женщины – в бюстгалтерах и трусиках. Первым ста покупателям вручили бесплатные подарке. Следующая сотня в качестве утешительного приза получила талоны на скидку. Остальным сказали спасибо за внимание к торговой марке.

 

Именно сегодня, 3 января, в Бельгии начались массовые зимние распродажи товаров, что, конечно же вызывает немалый ажиотаж среди покупателей. Распродажи проводятся не только в Бельгии, но и по всей Европе, а также в Соединенных штатах Америки. Среди европейских стран наиболее новогодними распродажами славится Италия.

 

В это время одежду известных брендов можно купить дешевле в восемь, а то и десять раз. Хотя даже без скидок в итальянских магазинах одежда часто дешевле, чем в наших отечественных. Причем не обязательно идти в дорогие бутики. Отличную одежду можно купить в стоковых магазинах, где распродаются прошлогодние коллекции. Правда во время скидочных сезонов такие магазины закрываются.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling