Общество

В интернете поименно назвали сотрудников "Беркута", которые били людей

12 января 2014 14:23

В интернете обнародовали информацию о сотрудниках правоохранительных органов, "которые так или иначе имели отношение к избиению мирных граждан Украины в декабре 2013 года".

В списке - почти 3000 силовиков. Указываются их фамилии, имена и отчество, частично - даты рождения и места службы.

"Команда ресурса Bandosam.Net из гуманных соображений публикует не всю персональную информацию о лицах, которые так или иначе имели отношение к избиению мирных граждан Украины в декабре 2013 года", - говорится в сообщении. Полный список можно посмотреть на указанном сайте.

"Вместе с тем оставляем за собой право в случае неадекватного поведения представителей власти (особенно силовых структур) отрыть о них ВСЮ имеющуюся персональную информацию. Работникам правоохранительных органов, которые действительно стоят на службе народа, информационная безопасность ресурсом Bandosam.Net гарантирована", - отмечают авторы ресурса.

Согласно сообщению, обнародованый список "неполный и находится в стадии актуализации".

"Некоторые из сотрудников уже не служили в данном вооруженном формировании в декабре 2013 года", - уточняется в сообщении.

Напомним, вчера в Интернете для опознания были выложены лица "беркутовцев", которые избивали людей накануне вечером в Киеве.

Украинская правда 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling