Харьков

Под боком у главы Октябрьского района Харькова накрыли бордель

13 января 2014 19:03

Правоохранители Октябрьского районного отдела милиции Харькова задержали девушку, которая организовала место для интимных утех и занималась сводничеством с целью предоставления сексуальных услуг, сообщает ГУ МВД в Харьковской области.

"Накануне сотрудники милиции получили информацию о том, что молодая харьковчанка наладила бизнес с привкусом клубнички. Правоохранители выяснили, что интимные встречи проходили в одной из саун по улице Полтавский шлях. Организатором борделя оказалась 23-летняя харьковчанка, которая занималась сводничеством женщин с мужчинами, за что и получала от последних денежное вознаграждение.

Указанное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч.1 ст.302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 2 лет. Следственные действия по указанному уголовному производством продолжаются", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, интим-услуги оказывались в 50 метрах от Октябрьского райисполкома, Ленинского районного суда, участкового отделения милиции и общественной приемной мэра города Геннадия Кернеса.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling