Политика

Рыбак подписал всё, кроме того, ради чего собиралась Рада

16 января 2014 20:58

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак подписал пять принятых сегодня ВР законов и направил их на подпись к Президенту Украины Виктору Януковичу. Об этом сообщается на сайте ВР.

В частности, Рыбак подписал законопроекты № 3879 "О внесении изменений в закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальных законов относительно дополнительных мер защиты безопасности граждан" и № 3883 "О внесении изменений в Регламент Верховной Рады Украины".

Кроме того, спикер подписал законы № 3855 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ответственности за административные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированные в автоматическом режиме", № 3837 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных матчей" и № 3587 "О внесении изменений в Уголовно-процессуального кодекса Украины относительно заочного уголовного производства."

Теперь эти законы должны подписать Президент.

Неподписанным остается Закон о Государственном бюджете Украины на 2014 год.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling