Харьков

Харьковская власть решила окончательно "отморозить" бюджетников

22 января 2014 07:07

Вместо елки митинг. По информации АТН сегодня на площади Свободы снова соберут  людей. Чтобы выразить поддержку Президенту. По традиции мерзнуть опять будут бюджетники – синоптики обещают минус 10.  Предстоящий митинг уже обсуждают в различных социальных сетях и на форумах. Там люди делятся – учителей собирают под роспись.  Кому-то придется выйти к 8 утра, кого-то ждут к 12 дня. Руководство обещает обеспечить соответствующими плакатами. Сколько им придется топтаться на площади под проправительственными  лозунгами, люди пока не знают. Всем несогласным предлагают написать заявление об уходе.

Напомним, власть собиарет бюджетную массовку для "поддержки" и своих местных сессий. Так, в 12:00 в сессионном зале городского совета состоится второе заседание 29-й сессии Харьковского городского совета 6 созыва. Сразу после - начнется внеочередная 30-я сессия

По информации пресс-службы мэрии, в проект повестки дня сессии внесено около 30 вопросов. В частности, вопрос об обращении Харьковского городского совета по недопущению действий, направленных на дестабилизацию ситуации в стране.

Аналогичную сессию собирает и Харьковский областной совет.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling