Харьков

Варченко: Кернес в панике набирает "сторонников Януковича" на Киев прямо в горсовете

24 января 2014 16:46

В фойе помещения Харьковского горсовета осуществляется набор добровольцев на антимайдан в Киев. Об этом на своей странице в сети Facebook написал депутат Харьковского облсовета Иван Варченко.

"Желающие подходят к столику , где регистрируются, потом расходятся кабинетами для организации в десятки и получения заданий. Среди присутствующих ходят слухи, что на Харьков движется Автомайдан . Чиновники не прячась используют административное здание и средства налогоплательщиков. Кроме того, чиновники горсовета, вместе с правоохранителями осуществляют рейды по рынкам города и в устной форме пытаются запретить предпринимателям торговать респираторами, масками и касками", - отмечает депутат.

"Штаб национального сопротивления предостерегает государственных служащих от злоупотреблений властью и служебным положением. Многие из вас до сих пор не запятнали свои имена служебными преступлениями. Не стоит делать это теперь , разделяя ответственность с обанкротившимися уголовниками", - подчеркнул Иван Варченко.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling