Политика

Аренда Дома профсоюзов продлена - комендант штаба нацсопротивления

25 января 2014 14:50

Дом профсоюзов продолжат арендовать, а сейчас ему уже уплачено более 1 млн грн. Об этом сообщил комендант штаба нацсопротивления, представитель "Батькивщины" Степан Кубив на брифинге в штабе, отвечая на вопрос корреспондента УНН.

"Мы продолжаем (аренду - ред.) в Доме профсоюзов... Мы на сегодняшний день платим за электроэнергию, за аренду, за водоотвод... Все платежи мы проводим официально", - ответил Степан Кубив на вопрос корреспондента УНН, будут ли продолжать аренду Дома профсоюзов.

Он также добавил, что за весь период уплачено более миллиона гривен. Кроме этого, время от времени оплачивается и за поврежденное имущество.

Как сообщал УНН, сегодня истекает срок пребывания евромайдановцев в Доме профсоюзов - 10 января С.Кубив отметил, что активисты Евромайдана уверяют, что будут находиться в Доме профсоюзов на законных основаниях до 25 января. По его словам, активисты не получали никаких документов, которые бы свидетельствовали о незаконности их пребывания, поэтому договор аренды Дома профсоюзов считается продленным.

Тогда он пообещал, что протестующие будут и в дальнейшем своевременно рассчитываться за аренду помещений и другие услуги, и добавил, что готов провести переговоры с Федерацией профсоюзов Украины относительно размера арендной платы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling