Харьков

Харьковчане предложили помощь Евпатории

25 декабря 2008 14:47

Губернатор Харьковской области Арсен Аваков направил Председателю Совета Министров Автономной Республики Крым Виктору Плакиде соболезнования в связи с гибелью людей вследствие взрыва в жилом доме в Евпатории. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

Губернатор от имени всех жителей Слобожанщины передал соболезнования по поводу взрыва жилого дома в Евпатории, который привел к гибели людей.

«В конце мая текущего года приблизительно такая же трагедия произошла в г. Изюме на Харьковщине, когда в результате взрыва бытового газа были разрушены два подъезды пятиэтажного дома.

Поэтому, харьковчане понимают ту боль, печаль и растерянность, которые в настоящий момент есть в сердцах почти всех жителей Крыма», - говорится в соболезновании.

Арсен Аваков также заявил, что Харьковская областная государственная администрация готова предоставить руководству АР Крым любую необходимую помощь, которая позволит пострадавшим и их семьям как можно скорее вернуться к нормальной жизни.

Как уже сообщалось, вчера вечером в Евпатории, на улице Некрасова, 67, в пятиэтажном шестиподъездном 95-квартирном жилом доме произошел взрыв. По предварительным данным причиной разрушения стали взрывы балоннов с кислородом в подвале дома. Взрывом разрушены 35 квартир (первый и второй подъезды дома, в которых прописаны 62 человека) и повреждены квартиры третьего подъезда.

На 13.00 число жертв составило 19 человек.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling