Новости

Канадский комик Кевин Йи записал "Неофициальный гимн Сочи-2014" (+видео)

30 января 2014 08:04

«Этого момента я ждал всю жизнь», - поет канадский исполнитель Рок Вуазин в композиции «Living Out My Dreams», которая станет гимном канадских спортсменов, сообщает телеканал CBC.

«Думаю, что эта песня идеально подходит для крупных событий», - утверждает сам артист. Она была записана вместе с симфоническим оркестром Монреаля под управлением знаменитого дирижера Кента Нагано.

 

В свою очередь, канадский комик Кевин Йи записал «Неофициальный гимн Сочи-2014», в котором «прошелся» по антигейскому законодательству РФ и назвал Олимпиаду «зимними Играми ненависти». В клипе на эту песню позади комика ходят девушки в балаклавах, а молодые люди размахивают российским триколором и радужным флагом. В песне, помимо прочего, есть такая фраза: «Ты должен тянуться за мечтой, если ею не является любовь. В таком случае ты окажешься в тюрьме».

«Я хотел высказаться об Олимпиаде в Сочи и выразить свое разочарование тем, что МОК решил предоставить право проведения Игр России, - заявил CBC Кевин Йи.



На вопрос об отношении к скандальным российским законам Рок Вуазин ответил, что он написал песню, чтобы поддержать канадских спортсменов. Кевин Йи же призвал всех игнорировать Игры. Впрочем, отмечает комик, «думаю, всем понятно, что это пародия».

ИноТВ


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling