Криминал

В Аризоне неизвестные открыли стрельбу на школьном дворе

1 февраля 2014 13:58

В минувшую пятницу неизвестные открыли стрельбу во время баскетбольного матча на спортивной площадке одной из школ в американском городе Финикс (штат Аризона). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

По его данным, было произведено порядка 15 выстрелов, однако в результате никто не пострадал. Прибывшие на место полицейские эвакуировали спортсменов, а также несколько сотен зрителей и приступили к поискам подозреваемых.

Ранее на этой неделе в США были зафиксированы еще два инцидента с применением оружия возле учебных заведений. Во вторник на Гавайях стражи порядка были вынуждены открыть огонь, чтобы остановить подростка, напавшего на них с ножом. В результате атаки пострадали два офицера полиции, нападавший был госпитализирован с ранением руки.

Днем ранее неизвестный открыл стрельбу у здания одной из школ в городе Лоуренсвилл (штат Джорджия). Как сообщили представители местной полиции, в результате один человек погиб, еще двое получили ранения. По данным СМИ, стрельба произошла на парковке, расположенной за зданием учебного заведения.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling