Политика

Грушевский — с народом, а значит — и с Партией регионов

2 февраля 2014 17:28

Народный депутат Украины Виталий Грушевский опроверг информацию о выходе из парламентской фракции Партии регионов и назвал это провокацией со стороны лидеров оппозиции, сообщает пресс-служба Партии регионов в воскресенье.

"Я, как народный депутат, выступил на Майдане Независимости в Киеве, чтобы предложить конкретную программу действий - семь пунктов для разрешения ситуации в Украине. После этого, когда люди мне зааплодировали, ведущий непосредственно на сцене получил провокационную команду от лидеров оппозиции объявить в микрофон, что я вышел из фракции Партии регионов. Я сразу отреагировал на это, снова взял слово и сказал, что это неправда, ведь я понимаю, что, изменив раз, будешь изменять всегда. А это - не про меня. И из Партии регионов я не выходил", - подчеркнул парламентарий.

"Я выступил на Майдане, потому что я с украинским народом. Я призвал со сцены народных депутатов, лидеров политических партий прекратить работать на телекамеры и начать работать для людей. Ведь главная задача сегодняшнего дня – сохранить целостность и независимость Украины, жить своим умом, иметь экономический прагматизм без посредников и советников. А если мое выступление оппозиционные политики решили использовать в своих провокационных целях, тогда это имеет другое название. И об этом нужно говорить с трибуны", - отметил В.Грушевский.

Интерфакс-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling