Новости

Детектор видеокамер для преуспевающего бизнесмена – важнейшая вещь!

4 февраля 2014 13:55
  На правах рекламы

Преуспеть в бизнесе сегодня удается далеко не каждому: большая конкуренция, сложности с налоговой, недобросовестные сотрудники. Все это изрядно выбивает из колеи. Еще хуже, когда кто-то постоянно на шаг тебя опережает. Как конкурентам удается красть все новые идеи? Все очень просто – они используют подслушивающие и записывающие скрытые миниатюрные устройства. Их можно спрятать где угодно: в игрушках, канцелярии, мебели, стенах, осветительных приборах. Таким образом, конкурент получает всю необходимую информацию, а так же собирает «досье» компромата. Как же обезопасить себя от современных «агентов 007»? Способ есть, причем совершенно простой!

Вам понадобится «BugHunter Dvideo»! Использование этого детектора видеокамер полностью обезопасит вас от шпионажа. Даже самый маленький объектив не скроется от зоркого ока детектора, принцип работы которого построен на генерации световых вспышек определенной частоты. Эти вспышки «играют» бликами на глазке видеокамеры, что становится заметно в объективе детектора. На общем фоне глазок видеокамеры светится белой точкой. Вам останется лишь уничтожить жучка, после чего вы сможете быть спокойны о конфиденциальности информации в данном помещении.

Обследование одной комнаты площадью до тридцати метров составляет до пяти минут, в зависимости от нагромождения мебели и бытовых приборов. Автономная работа прибора длится около двух часов без подзарядки. Специальные диоды сигнализируют о текущем остатке заряда батареи. Кроме того, прибор может работать и от сети. Важно, что рабочий диапазон температур достаточно широк. Это позволяет использовать детектор и вне помещений в экстремальную жару или в лютый холод, не опасаясь того, что данные будут неверными. Дальность действия данного устройства – до двадцати метров, что является непревзойденным достижением российских разработчиков! Китайские аналогичные детекторы не могут даже приблизиться к такому результату, а их устройства зачастую неэффективны даже на расстоянии пяти метров от скрытой видеокамеры жучка.

Ценовая политика нашего магазина не просто демократична, а беспрецедентна! В поддержку отечественного производителя мы предлагаем вам данный детектор по невероятно низкой цене, с гарантией на три года, да еще и с доставкой на дом или в офис! Безопасность вашего бизнеса – это залог успеха во всех сферах жизни. 

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling