Политика

Предателя Березовского по Крыму возят ряженые казачки

3 марта 2014 10:53

По информации группа "Информационное Сопротивление", на данный момент окружена российскими военными украинская в/ч № А4368: г. Севастополь, Фиолент, Монастырское шоссе, 7.

"Личный состав категорично заявил о намерении обороняться.

В штаб ВМС в Севастополе был доставлен под конвоем вооруженных российских казачков экс-командующий ВМС Украины Березовский. В ходе переговоров при участии Березовского и командующего ВМС Украины контр-адмирала Гайдука россияне требовали перейти на их сторону. Березовский предложил провести общее собрание офицеров ВМС, чтобы те определились, готовы ли служить крымской марионеточной власти и изменить Присяге. Офицеры выдвинули условие - освещение такого собрания местными и центральными СМИ. Березовский под конвоем вооруженных российских казаков убыл в неизвестном направлении.

Остается заблокированной российскими военными украинская воинская часть А3835 в Бахчисарае. Переговорщик, российский капитан, требует немедленно сложить оружие.

Возле батальона украинской морской пехоты в Феодосии - около 50 "туристов Путина" в гражданке, с автоматами.

Как и в Феодосии, так и в Бахчисарае российские оккупанты (как военные, так и в гражданском) давят на украинских военных тем, что владеют информацией о месте проживания их семей. Угрожают расправой над родными", - сообщает группа.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling