Новости

Россиянам рекомендуют отдых в Крыму

4 марта 2014 21:14

Этим летом россиян зовут отдыхать на черноморские курорты, то есть в Крым и Краснодарский край. Об этом заявил министр культуры России Владимир Мединский во время совещания.

Он отметил, что в этом году нужно организовать туристический наплыв на причерноморские и крымские курорты. При этом Мединский добавил, что тем туристическим фирмам, которые будут отправлять россиян в Крым, помощь окажет Ростуризм.

Министр убежден, что время, когда россияне с восторгом летели за зарубежные курорты, например в Турцию или Египет, давно прошло, это было в девяностых годах. Теперь, говорит он, пятизвездные курорты есть и в Крыму, и в Краснодарском крае. Особый упор он сделал именно на Крым, поскольку, по его мнению, Сочи, Анапа и Геленджик рекламировать уже не нужно.

Мединский рассказал, что по климатическим условиям Крым – наилучшее место на территории всего бывшего Союза. По его данным, в Крыму работают более 500 санаториев и домов отдыха. Поэтому министр уверен, что крымские курорты лучшая альтернатива жаркому египетскому солнцу.

На совещании у министра было отмечено, что создается специальный центр, цель которого – информировать россиян о ситуации в Крыму и помогать им в организации отдыха.

Крымские туроператоры в свою очередь готовы предоставить скидки 50 процентов на проживание. Они отметили, что все владельцы заведений отдыха – от мини-гостиниц до больших санаториев и пансионатов готовы организовать отдых на высоком уровне. Туристам предоставляются комфортные номера с евроремонтом, санузлом, современной мебелью, интернетом и так далее.

Здоровый сон после активного отдыха обеспечивают современные матрасы. Для каждой ценовой категории будет подобран качественный матрас. Для эконом-номеров закупаются матрасы дешево 60х140, для номеров стандарт – средней ценовой категории. В люксах будут конечно же элит матрасы от ведущих мировых брендов. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте Matrascenter.ru. Там же есть познавательные статьи, в которых специалисты дают советы по выбору матрасов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling