Новости

Гарант-Сервис Forum.Beznal.cc. - это надежная протекция сделки

11 марта 2014 19:29
  На правах рекламы

В последнее время люди очень часто что-то продают и покупают. Но из-за недобросовестных продавцов и покупателей очень часто требуется помощь третьего незаинтересованного и добросовестного лица. По-этому, когда совершается сделка купли-продажи услуги или товара совершается очень много ошибок, которые впоследствии могут повлиять на финансовое положение продавца или покупателя. Причиной этого может быть неграмотность той или иной стороны. Как же избежать этих проблем? Нужно искать ответственного и порядочного посредника, который сможет полностью гарантировать выполнение всех условий сделки купли-продажи между обеими сторонами. Таким надежным посредником является      

Гарант-Сервис Forum.Beznal.cc. - это самая надежная система, которая согласовывает условия договора. Каким образом происходит выполнение договора между покупателем и продавцом, если посредником выступает Гарант-Сервис Forum.Beznal.cc? После того, как покупатель ознакомился с условиями того, как совершается сделка купли-продажи услуги или товара, он переводит деньги на счет посредника, которым является Гарант-Сервис Forum.Beznal.cc. Посредник сообщает обеим сторонам (и продавцу и покупателю) о поступлении денег. После этого продавец отправляет товар или услугу покупателю. Покупатель после получения сообщает, что товар или услуга получены и он не имеет претензий к продавцу. И только после этого, Гарант-Сервис Forum.Beznal.cc перечисляет деньги на счет продавца. Все действия со стороны продавца или покупателя Гарант-Сервис Forum.Beznal.cc сообщает всем действующим лицам, которые участвуют в сделке. При этом Гарант-Сервис Forum.Beznal.cc берет свой процент за проделанную работу с покупателя, который составляет 5% от полной стоимости услуги или товара, но не меньше чем 10 долларов. Есть возможность оплаты за проделанную работу посредника Гарант-Сервис Forum.Beznal.cc и продавца, при условии, что последний снизит цену.

Оплатить посреднику Гарант-Сервис Forum.Beznal.cc можно в процессе, когда совершается сама сделка. Но, если вдруг, по каким-то форс-мажорным причинам, покупатель отказывается совершать сделку купли - продажи услуги или товара, а деньги уже перечислены на счет посредника, то в таком случае деньги возвращаются обратно и в полном объеме, за вычетом оговоренного процента при совершении сделки. Для покупателя этот сервис выгоден тем, что ему возвращают деньги, если продавец не соглашается с условиями и отказывается совершать сделку.Точно также покупатель имеет возможность менять условия и срок, указанный в договоре, непосредственно при совершении сделки и другие выгодные условия. Также, как и покупателю, для продавца есть ряд преимуществ: стопроцентная оплата за работу, поднятие рейтингов после удачного завершения сделки, изменение условий договора, при том, что покупатель не против этих изменений. Посредник может отказаться выполнять свои услуги без объяснения причины, а также должен соблюдать все условия договора и следить за добропорядочностью обеих сторон. Очень важно, чтобы и продавец и покупатель были уверенны в том, что их не обманут и они не потеряют свои деньги.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling