Новости

Белорусская группа "Ляпис Трубецкой" прекращает свое существование (+видео)

17 марта 2014 17:23

Белорусская группа "Ляпис Трубецкой" прекращает свое существование. Об этом сообщил лидер группы Сергей Михалок в своем Твиттере.

Так же он записал видеообращение к фанатам группы. "Да я распускаю группу. Самое глупое что может произойти с рок-групой - это встретить 25-тилетний юбилей. Это очень пошло. Это низко. И групы уважающие себя не должны так долго жить. Поэтому группа "Ляпис Трубецкой" самораспускается. Мы отыграем весенний и летний сеты, а 1-го сентября "Ляписов" больше не будет" - сказал Сергей Михалок.

1 марта "Ляпис Трубецкой" начал свой концертный тур "Матрешка" с презентацией нового альбома. С 28-го марта по 13-е апреля группа будет гастролировать по Украине. Посетит Полтаву, Харьков, Луганск, Донецк, Днепропетровск, Одессу, Донецк, Львов.

Ранее белорусская группа поделилась со своими слушателями новым видео на одноименную песню "Матрешка". Ее они представили на своем канале в You Тube. К съемкам привлекли музыкантов российского группы "НОМ". Матрешки-гастарбайтеры, матрешки-казаки, матрешки-священнослужители и матрешки-шахидки стали полноправными героями клипа, как и живые актеры. Матрешки сделали со ста фаненрних болванок.

"Матрешка" стала третьим синглом (после песен "Танк" и "Танцуй") из нового одноименного альбома "Ляписов". В новую пластинку вошло 11 русскоязычных треков.

Gazeta.ua


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling