Экономика

Смартфон Lenovo S920: плюсы и минусы

21 марта 2014 13:19

Корпорация Lenovo уверенно шагает по нашему рынку, предлагая потребителю доступные по цене и вполне достойные по качеству гаджеты. Сегодня мы рассмотрим смартфон Lenovo S920 на две сим-карты, поговорим о его достоинствах и поищем недостатки.

 

Корпус смартфона изготовлен из пластика, доступны белый, синий и серый цвета. Порт Micro-USB прикрыт заглушкой, и ее нужно поддевать ногтем, чтобы открыть. Это возможное слабое место.

 

Смартфон имеет 5,3-дюймовый экран разрешением 1280х720 точек. Выполнен довольно качественно. У него хорошая чувствительность и достойная цветопередача. При этом изображение на экране видно и на солнце благодаря специальному покрытию. Также с него легко удаляются следы от пальцев.

 

Смартфон работает на операционной системе Android 4.2.1. Пользовательский интерфейс представлен разработкой компании Lenovo Launcher. Он позволяет обладателю телефона настроить по своему желанию различные функции телефона. При этом эксперты отмечают некоторую запутанность настроек.

 

Громкость разговорного динамика находится на среднем уровне, аналогично большинству телефонов данной ценовой категории. В тихом месте громкости вполне достаточно, на шумной улице могут быть некоторые трудности со слышимостью собеседника. При этом громкость звонка достаточно высокая.

 

Смартфон S920 работает на базе четырехъядерного процессора. Объем оперативной памяти – один гигабайт, встроенная память – четыре гигабайта. Благодаря этому смартфон работает достаточно шустро, на нем спокойно можно играть, причем даже в «объемные» игры.

 

Смартфон имеет основную камеру 8 мегапикселей и фронтальную – два мегапикселя. Обе делают довольно качественные снимки и хорошее видео.

 

Отлично работает Wi-Fi и GPS.

 

На смартфоне установлен аккумулятор емкостью 2250 мА*ч. В обычном режиме он позволяет работать аппарату до трех дней без перезагрузки, при активной работе – один день.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling