Харьков

Губернатор Харьковщины провел совещание с силовиками

23 марта 2014 11:14

Председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута принял участие в совещании руководителей правоохранительных органов, на котором обсуждались вопросы координации действий по предупреждению массовых беспорядков, проявлений самоуправства, самосудов и совершения других правонарушений.

На совещании присутствовали руководители ГУ МВДУ, УСБУ, ГУ Миндоходов, ГУ ГСЧСУ в Харьковской области, руководители структурных подразделений прокуратуры области, а также лидеры общественных организаций региона. Встреча проходила под председательством прокурора Харьковской области Василия Синчука.

Цель встречи - объединение усилий правоохранительных органов и общественности для совместного противодействия любым проявлениям, направленным на разъединение страны, на усиление раздора в обществе и нагнетания страха у людей за их будущее, отмечает официальный сайт ХОГА.

«Сотрудничество правоохранительных органов и общественного сектора, координация их усилий необходимы сегодня для обеспечения правопорядка и стабильности в Харьковской области, устранения с улиц любых криминальных проявлений», - отметил по итогам совещания Игорь Балута. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling