Экономика

iClub - выгодная площадка для покупателей и продавцов

25 марта 2014 19:58
  На правах рекламы

Дамы и господа! Шопоголики и экономные граждане! Все, кто часто или редко посещает магазины! Жители города Мелитополя! Представляем вашему вниманию ресурс, который поможет и сэкономить, и купить необходимое, и ознакомиться с новинками, и приятно провести время. Причем все это на одном ресурсе. Портал iClub дает ответ на вопрос: где купить – быстро, выгодно и только качественное. Ответ: на интернет-портале iClub.

Сайт представляет собой большую площадку, предлагающую из первых рук товары и услуги. Выглядит это следующим образом: вы выбираете заинтересовавший вас товар или услугу. На сайте представлена полная информация по каждой выставленной позиции - фотографии, описания, контакты продавца. Вы можете сделать заказ прямо на сайте iClub. Или при желании переходите на сайт продавца товара или услуги. Если у продавца кроме виртуального офиса есть реальный, то можно подойти и ознакомиться с предложением уже вне Сети. В общем, у вас есть выбор действий.

А задача портала iClub предоставить информацию. А также помочь вам сэкономить и быть в курсе всех новинок. Для этого на сайте созданы два раздела. В первом вниманию покупателей все акционные товары, предлагаемые скидки и специальные предложения. Это для экономных. Для всех модниц и модников, для людей, которые любят быть первыми и хотят иметь все лучшее, создан второй раздел, в котором как раз и размещены все новые поступления компаний-партнеров сайта.

К слову сказать, раз покупатели и продавцы – это две части одного процесса, то рекомендуем обратить внимание на этот ресурс всем, кто имеет что предложить потребителю. И вы гарантированно получите своего покупателя, число заходов на сайт возрастет. И если ваш товар или услуга действительно качественные и достойные, то покупатели к вам потянутся. К примеру, хочет человек купить мебель, а вы как раз мебельная фирма. Да еще и акцию проводите. iClub в этом случае станет местом встречи – вас и вашего покупателя.

Кроме товаров и услуг, на iClub также есть разделы, в которых можно узнать, где отдохнуть сегодня вечером или на выходных, куда отправиться с друзьями, семьей или любимым человеком. Рубрика «Досуг» представляет все развлекательные заведения города. А обо всех событиях в Мелитополе можно узнать в разделе «Афиша».

Как видим, iClub это прогрессивная площадка, которая объединяет покупателей и продавцов. Причем каждый участник одновременно может выступать в двух этих ролях. К примеру, ему в одном разделе он может купить постельное белье, а в другом – продавать женскую одежду или предлагать ремонт телефонов.

iClub – это хороший выбор товаров и услуг по адекватным ценам. И это пример для других городов. Такие площадки будут полезны многим.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling