Политика

Герман посоветовала Януковичу "отдать душу Господу"

28 марта 2014 17:51

Народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман прокомментировала заявления экс-президента Виктора Януковича и посоветовала отдать душу Господу, а Украине - похищенные деньги.
По словам Герман, Украине не нужны референдумы, поскольку все регионы и так входят в состав Украины, к тому же, денег на их проведение в государстве нет, и "Янукович знает, почему".

"Я хочу напомнить Виктору Федоровичу, что все регионы и так в составе Украины, и я не понимаю, зачем нам референдум. У нас нет ни необходимости, ни возможности тратить деньги на референдумы. Украина - бедная страна, и Виктор Федорович знает, почему", - цитирует депутата пресс-служба ПР.

Слова Януковича о том, что он "душой и мыслями остается с украинцами" также не остались без внимания его соратницы. Герман вспомнила рыцарский девиз "Душу - Господу, честь - государству", и предложила его перефразировать.

"Его можно перефразировать в этом случае так: "Душа - Господу, деньги - государству". Если бы Виктор Федорович мог в этом помочь Украине, тогда можно было бы поговорить и о душе", - резюмировала нардеп.

Напомним, сегодня Янукович обратился с сепаратистскими призывами к украинцам и предложил провести референдумы во всех регионах Украины.

ТСН


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling