Политика

СНБО дало сепаратистам время до утра понедельника

13 апреля 2014 19:10

Совет национальной безопасности и обороны Украины решил начать крупномасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных Сил Украины.

Об этом в телеобращении к украинскому народу сказал и.о. президента Украины , председатель Верховной Рады Александр Турчинов.

«Совет национальной безопасности и обороны принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооруженных Сил Украины. Мы не дадим России повторить крымский сценарий в восточном регионе Украины», - подчеркнул Турчинов.

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов подписал указ, которым гарантирует неприменение наказания для тех, кто не стрелял в силовиков и сложит оружие до утра понедельника.

«Для тех, кто не стрелял в наших силовиков, кто сложит оружие и покинет захваченные административные помещения до утра понедельника, я, в подписанном Указе, дал гарантии неприменения против них соответствующего наказания за совершенные действия», - в частности сказал Турчинов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling