Политика

У Путина утверждают, что в Украине нет "зеленых человечков"

20 апреля 2014 11:28

На востоке Украины нет никаких сил специального реагирования из РФ, или так называемых «вежливых людей», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ток-шоу Сергея Минаева «Право знать!».

Отвечая на вопрос главного редактора «Газеты.Ru» Светланы Бабаевой, не признает ли Владимир Путин через две недели, что «зеленые человечки» все-таки были в Донбассе, Песков призвал вспомнить хронологию, чтобы установить, что заявление президента об отсутствии «вежливых людей» в Крыму до референдума и его признание во время «Прямой линии» в четверг о том, что они присутствовали на полуострове, не противоречат друг другу.

«Когда он (Путин) говорил (до референдума), что не было этих вежливых людей (в Крыму), их там не было», — пояснил пресс-секретарь президента.

«Сейчас он рассказал, что они были в ходе референдума, и это не является противоречием и никоим образом не ставит под сомнение его заявление о том, что сейчас действительно никаких специальных служб, никаких сил специального реагирования или еще чего-то на востоке Украины нет», — заявил Песков.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling