Криминал

Число погибших в результате взрыва на АЗС в Переяслав-Хмельницком возросло до 6 человек

22 апреля 2014 21:16

исло погибших от взрыва на АЗС в Переяславе-Хмельницком достигло 6 человек. Об этом сообщил председатель Киевской областной государственной администрации Владимир Шандра на своей странице в Facebook, передает УНН.

"Только что стало известно, что в Переяслав-Хмельницкой районной больнице Киевской области умер один из пострадавших. Ее состояние оценивалось как крайне тяжелое. Врачи весь день боролись за ее жизнь - операцию проводила бригада киевских специалистов, но от полученных травм женщина скончалась. Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших", - отметил В.Шандра.

Как сообщала пресс-служба ГосЧС, в результате взрыва на автозаправочной станции 5 человек погибли (3 лица женского пола и 2 мужского), 6 - с травмами находятся в Центральной районной больнице г. Переяслав-Хмельницкий.

Напомним, 22 апреля в 08:40 в 27-й государственной пожарно-спасательной части г. Переяслав-Хмельницкий поступило сообщение о взрыве на территории автозаправочной станции, на 49-м километре трассы Киев-Золотоноша.

В 08:45, прибыв на место происшествия, спасатели установили, что взрыв с последующим горением произошел в административном здании автозаправочной станции "БРСМ".

Были организованы поисково-спасательные работы. Причины взрыва выясняют сотрудники милиции.

На месте происшествия работает 17 единиц техники, 6 карет скорой медицинской помощи, сотрудники Госавтоинспекции и представители других служб. Координацию действий осуществляет заместитель Председателя ГосЧС Украины Александр Недобитков. Также на месте происшествия работает оперативная группа под руководством начальника ГУ ГосЧС Украины в Киевской области Владимира Мухи.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling