Общество

В Сингапуре появился капсульный отель

23 апреля 2014 12:48

Запросы туристов, желающих необычного отдыха в оригинальных интерьерах растут. Поэтому сейчас мало построить отель. Архитекторам и дизайнерам нужно проявить фантазию. Туристами особенно ценятся авторские дизайны в сочетании с функциональностью и высоким комфортом. Туристы обращают внимание даже на мелочи: набор необходимых принадлежностей, бутылка минералки от заведения, столик для ноутбука, шустрый интернет – все это плюс в карму отеля и гарантия повторного визита.

 

Некоторые отели берут оригинальностью внешней формы, кто-то сосредотачивается на внутреннем содержании. Сингапурские отельеры решили к примеру удивить крохотными номерами, которые назвали капсульными. В небольшом здании отеля The Pod размещается более восьмидесяти номеров класса «бизнес». В каждом номере – полный набор для туриста.

 

Каждый номер выполнен в виде капсулы. На выбор посетителям предлагаются варианты одно- или двуспальной кровати. В комнате также есть столик для ноутбука, вешалка для одежды, сейф для ценных вещей. На окнах – удобные рулонные шторы. Есть также приватный санузел с душем и туалетом и общие комнаты для умывания. Кроме того в отеле есть комнаты отдыха и кабинет с ноутбуками, подключенными к сети интернет. При этом атмосфера в отеле совершенно потрясающая и способствует полноценному отдыху клиента.

 

Отель также предлагает ряд дополнительных сервис-услуг. Гости отеля могут отдать вещи в стирку, которые затем погладят. Также каждый постоялец может рассчитывать на персонального портье. В стоимость проживания включен завтрак, чай, кофе в неограниченном количестве. А на общей кухне можно приготовить себе желаемые блюда – как в наших хостелах.

 

Отель The Pod молодой, но уже имеет своих приверженцев. Людям нравится и отличный сервис, и необычность интерьера. Вероятно, это начинание подхватят отельеры и из других стран.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling