Общество

Выбираем детскую одежду для праздника

18 мая 2014 16:37
  На правах рекламы

Вот и наступило лето. Не календарное, но настоящее. В такую пору всех обязательно тянет на природу. На дачу, в лес на шашлыки, на теплоходы (кто имеет счастье жить рядом с большой водой). А особенно, если есть повод. И различные детские праздники стоят здесь на особом месте – ведь так хочется порадовать наше юное поколение.

 

А детки наши сейчас продвинутые и хотят выглядеть хорошо. И нарядами хвастаются перед сверстниками. И родителям ставят задачи. Поэтому подходим ответственно к выбору наряда для праздника.

 

Стилисты говорят, что выбор одежды определяется видом праздника. Если это не карнавал, то выделяют три стиля праздничной одежды – диско, романтичная и морская.

 

Романтичную выбирают в тех случаях, если намечается вечеринка за городом, на даче, в саду и так далее. Девочки в таком случае могут надеть длинное платье или сарафан из легкой натуральной ткани. Для мальчиков подойдут светлая рубашка из льна или хлопка, шорты или брюки свободного кроя, также светлых тонов. Поскольку деньки жаркие, то нужно позаботиться о здоровье и дополнить наряд соломенной шляпкой. Обувь должна быть удобной, но не слишком спортивной. Подойдут мокасины, балетки.

 

Морской стиль, как следует из названия, выбирают для прогулок на теплоходе либо праздника на набережной. В этом случае выбирают одежду классического покроя с характерными полосками и якорями. Это могут быть и аппликации, и принт, и декор. Цвета – синий и белый. Верх – тельняшка или что-то стилизованное под нее – топ, блуза, рубашка. Низ – бермуды или брюки. Вариант для девочек – платьица в полоску без рукавов с поясом в виде каната с морским узлом. Учитывая, что на воде может быть ветрено, даже в жаркий день, лучше иметь в запасе блейзер. Обувь – тапочки на резиновой подошве.

 

Одежду в стиле диско выбирают, если намечается праздник с танцами. Этот стиль отличается яркостью:  яркий принт, блестки, стразы – все это приветствуется. Девочкам рекомендуется сочетание топа, лосин и кроссовок на танкетке или платформе. Для мальчиков подойдут шорты, майка, а поверх нее – рубашка, и кроссовки. Можно даже предложить такой вариант: узкие джинсы, белая футболка и кожаная куртка – кожа натуральная или искусственная, по средствам.

 

Заказать детскую одежду и обувь, да еще и с доставкой, сейчас можно в интернете. Интернет-магазин поможет и время сэкономить, и получить более широкий ассортимент. И еще один аспект. Интернет-магазин позволяет отслеживать модные тенденции. Посмотрите на выбор на сайте msk-moda.ru. на лето здесь можно подобрать девчачьи сарафаны и рубашки для мальчиков, платья и блузы, брюки и шорты. И обязательно купальники. На осень-зиму можно заблаговременно припасти комбинезоны, свитеры, толстовки и верхнюю одежду.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling