Экономика

Пять городов в Донецкой области остались без воды

5 июня 2014 10:15

В Донецкой области без воды остались пять городов. Организован подвоз воды в города Дружковка, Дзержинск, Константиновка и Краматорск. В Славянск подвоз воды не осуществляется из-за боевиков, передают местные СМИ.

4 июня возле с. Черевкивка Славянского района Донецкой области, в районе активных действий вооруженных преступных формирований, в результате повреждения водопровода и воздушной электролинии ЛЭП -110 кВ, без центрального водоснабжения остались жители пяти городов - Дружковка, Дзержинск, Константиновка, Краматорск и Славянск .

Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины, коммунальным предприятием Горводоканал и подразделением ГСЧС организован подвоз воды в города Дружковка, Дзержинск, Константиновка и Краматорск. В Славянск подвоз воды не осуществляется в связи с активными действиями вооруженных преступных формирований.

5 июня электролиния восстановлена. Восстановительные работы коммунальным предприятием "Вода Донбасса" начнутся после завершения активных боевых действий в районе повреждения водопровода.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling